пятница, 28 июня 2013 г.

Как обмануть электро счетчик.

Как обмануть электро счетчик.

Обман электро счетчика.

обмануть электро счетчик


В настоящее время с постоянным ростом тарифов, в том числе и на электроэнергию, все больше людей интересует вопрос как обмануть электро счетчик. В интернете есть множество способов обмана электро счетчиков, но просмотрев их лично я не чего стоящего не отыскал. 


Вот некоторые из них:

1. Вскрыть электро счетчик и что то там перепаять или впаять и тогда он будет меньше считать, а может быть вы даже сможете его включать и выключать. 
электро счетчик обмануть
 Полная ахинея, после того как вы вскроете электро счетчик вы сорвете заводские пломбы и после этого счетчик будет не действительным. И не кто вам его не будет проверять и тем более ставить на него пломбу гос проверки.

2. Воздействовать на электро счетчик магнитом. Мол счетчик будет реагировать на магнитное поле и станет меньше считать. Но может быть еще старые дисковые могли реагировать на магнит, но ведь их уже практически нет, да и способ заторможки старых счетчиков придумали еще наши бабушки, подкладывая когда надо шило или иголку под стекло при этом оно отодвигалось и затормаживала вращающийся диск. Поэтому и этот способ просто не действует.

3. В принципе этот способ писал явно больной человек. Воздействовать на электро счетчик шокером! Ну точно псих, вы только представ те, вы подходите к электро счетчику или того хлеще открываете щитовую на лестничной площадке и пытаетесь поразить электро счетчик шокером, да он вас в ответ таким шокером даст, что можно и на тот свет отправится.
(Пишу на всякий случай не когда так не делайте).
как обмануть электро счетчик

4. Различные микросхемы которые вы воткнете в розетку и они с легкостью обманут электро счетчик. Хороший способ! Обмануть, но не электро счетчик, а вас. Ведь чудо прибор вам не подарят а любезно продадут.

Обмануть электро счетчик.

Но все таки давайте вернемся к сути этой статьи. Как обмануть электро счетчик? Способов обмануть электро счетчик просто нет. Да да! Обмануть счетчик с классом точности 1, простому человеку просто не реально.

Если вам ну прям очень хочется украсть электро энергию! То выход есть только один, прокинуть левак, то есть за питать нужные вам приборы (электро плиту, бойлер и т.д.) по мимо электро счетчика. Сделать это не так трудно. На данный момент есть множество приспособлений за питаться под напряжением (прокалывающии соединения), так же можно спрятать левак и пропустить его через автомат, для того что бы в случаи проверки вы могли его быстро отключить. Если вы не электрик, то и не надо делать это самому, лучше найдите или наймите электрика переговорите с ним и за отдельную плату он вам про кинет левак.



КАК Обмануть ЭЛЕКТРО СЧЕТЧИК Как Обмануть Электро Счетчик ОБМАНУТЬ ЭЛЕКТРО 

КАК Обмануть ЭЛЕКТРО СЧЕТЧИК Как Обмануть Электро Счетчик ОБМАНУТЬ ЭЛЕКТРО 
КАК Обмануть ЭЛЕКТРО СЧЕТЧИК Как Обмануть Электро Счетчик ОБМАНУТЬ ЭЛЕКТРО 
КАК Обмануть ЭЛЕКТРО СЧЕТЧИК Как Обмануть Электро Счетчик ОБМАНУТЬ ЭЛЕКТРО 
КАК Обмануть ЭЛЕКТРО СЧЕТЧИК Как Обман

Комментариев нет:

Отправить комментарий